| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1056704 |
| HAN: | 1A214AA#ABB |
| GTIN: | 194850314094 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1056704 |
| HAN: | 1A214AA#ABB |
| GTIN: | 194850314094 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0