| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 241961 |
| HAN: | Q1405B |
| GTIN: | 725184660214 |
| Versandgewicht: | 4,36 kg |
| Artikelgewicht: | 4,36 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 241961 |
| HAN: | Q1405B |
| GTIN: | 725184660214 |
| Versandgewicht: | 4,36 kg |
| Artikelgewicht: | 4,36 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0