| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 172347 |
| HAN: | C6567B |
| GTIN: | 088698519783 |
| Versandgewicht: | 5,10 kg |
| Artikelgewicht: | 5,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 172347 |
| HAN: | C6567B |
| GTIN: | 088698519783 |
| Versandgewicht: | 5,10 kg |
| Artikelgewicht: | 5,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0