| Hersteller: | Seagate |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 531897 |
| HAN: | STEA4000400 |
| GTIN: | 7636490070471 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Seagate |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 531897 |
| HAN: | STEA4000400 |
| GTIN: | 7636490070471 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0