| Hersteller: | Seagate |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 531923 |
| HAN: | STEL6000200 |
| GTIN: | 763649081136 |
| Versandgewicht: | 1,58 kg |
| Artikelgewicht: | 1,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Seagate |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 531923 |
| HAN: | STEL6000200 |
| GTIN: | 763649081136 |
| Versandgewicht: | 1,58 kg |
| Artikelgewicht: | 1,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0