| Hersteller: | Seagate |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 511609 |
| HAN: | STEL4000200 |
| GTIN: | 763649082782 |
| Versandgewicht: | 1,42 kg |
| Artikelgewicht: | 1,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Seagate |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 511609 |
| HAN: | STEL4000200 |
| GTIN: | 763649082782 |
| Versandgewicht: | 1,42 kg |
| Artikelgewicht: | 1,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0