| Hersteller: | LaCie |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 516333 |
| HAN: | STFR1000800 |
| GTIN: | 3660619400140 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | LaCie |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 516333 |
| HAN: | STFR1000800 |
| GTIN: | 3660619400140 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0