| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 823913 |
| HAN: | 68073605 |
| GTIN: | 7610877550299 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 823913 |
| HAN: | 68073605 |
| GTIN: | 7610877550299 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0