| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 815065 |
| HAN: | 39093 |
| GTIN: | 8717202650002 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 815065 |
| HAN: | 39093 |
| GTIN: | 8717202650002 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0