| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 823980 |
| HAN: | 6950080 |
| GTIN: | 4009693300868 |
| Versandgewicht: | 1,11 kg |
| Artikelgewicht: | 1,11 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 823980 |
| HAN: | 6950080 |
| GTIN: | 4009693300868 |
| Versandgewicht: | 1,11 kg |
| Artikelgewicht: | 1,11 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0