| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 825904 |
| HAN: | 78726 |
| GTIN: | 5712854252720 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 825904 |
| HAN: | 78726 |
| GTIN: | 5712854252720 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0