| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 742713 |
| HAN: | 621001 |
| GTIN: | 7610877115979 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 742713 |
| HAN: | 621001 |
| GTIN: | 7610877115979 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0