| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 742698 |
| HAN: | 62704001 |
| GTIN: | 7610877197272 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 742698 |
| HAN: | 62704001 |
| GTIN: | 7610877197272 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0