| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 208044 |
| HAN: | GT10-TN230C |
| GTIN: | 4250927507960 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 208044 |
| HAN: | GT10-TN230C |
| GTIN: | 4250927507960 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0