| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 208042 |
| HAN: | GT10-TN2220 |
| GTIN: | 6928120890209 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 208042 |
| HAN: | GT10-TN2220 |
| GTIN: | 6928120890209 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0