| Hersteller: | GROHE |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 903121 |
| HAN: | 28765000 |
| GTIN: | 4005176820120 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GROHE |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 903121 |
| HAN: | 28765000 |
| GTIN: | 4005176820120 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0