| Hersteller: | AquaClic |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 963062 |
| HAN: | 101601 |
| GTIN: | 7640143825783 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AquaClic |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 963062 |
| HAN: | 101601 |
| GTIN: | 7640143825783 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0