| Hersteller: | Sertronics |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1006230 |
| HAN: | RPI-CGST-62 |
| GTIN: | 4251266701347 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sertronics |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1006230 |
| HAN: | RPI-CGST-62 |
| GTIN: | 4251266701347 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0