| Hersteller: | Sertronics |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1006229 |
| HAN: | RPI-CGST-133 |
| GTIN: | 4251266701354 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sertronics |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1006229 |
| HAN: | RPI-CGST-133 |
| GTIN: | 4251266701354 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0