| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 1093713 |
| HAN: | 60.2556.02 |
| GTIN: | 4009816033925 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 1093713 |
| HAN: | 60.2556.02 |
| GTIN: | 4009816033925 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0