| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 1093712 |
| HAN: | 60.2554.01 |
| GTIN: | 4009816033611 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 1093712 |
| HAN: | 60.2554.01 |
| GTIN: | 4009816033611 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0