| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 429222 |
| HAN: | 47309 |
| GTIN: | 4001868079609 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 429222 |
| HAN: | 47309 |
| GTIN: | 4001868079609 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0