| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 429221 |
| HAN: | 47209 |
| GTIN: | 4001868079593 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 429221 |
| HAN: | 47209 |
| GTIN: | 4001868079593 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0