| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599628 |
| HAN: | 6135/50 99 |
| GTIN: | 4001868049282 |
| Versandgewicht: | 2,39 kg |
| Artikelgewicht: | 2,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599628 |
| HAN: | 6135/50 99 |
| GTIN: | 4001868049282 |
| Versandgewicht: | 2,39 kg |
| Artikelgewicht: | 2,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0