| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599627 |
| HAN: | 6125/50 99 |
| GTIN: | 4001868049275 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599627 |
| HAN: | 6125/50 99 |
| GTIN: | 4001868049275 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0