| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 604996 |
| HAN: | 10511 |
| GTIN: | 4001868021967 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 604996 |
| HAN: | 10511 |
| GTIN: | 4001868021967 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0