| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 604980 |
| HAN: | 922 |
| GTIN: | 4001868009224 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 604980 |
| HAN: | 922 |
| GTIN: | 4001868009224 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0