| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 649271 |
| HAN: | 2392 |
| GTIN: | 4001868075380 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 649271 |
| HAN: | 2392 |
| GTIN: | 4001868075380 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0