| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 656832 |
| HAN: | 57571 |
| GTIN: | 5707167237571 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 656832 |
| HAN: | 57571 |
| GTIN: | 5707167237571 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0