| Hersteller: | Mentrex |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 710961 |
| HAN: | 353.100.00 |
| GTIN: | 7640129090105 |
| Versandgewicht: | 0,97 kg |
| Artikelgewicht: | 0,97 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mentrex |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 710961 |
| HAN: | 353.100.00 |
| GTIN: | 7640129090105 |
| Versandgewicht: | 0,97 kg |
| Artikelgewicht: | 0,97 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0