| Hersteller: | Mentrex |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 710959 |
| HAN: | 352.100.00 |
| GTIN: | 7640129090051 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mentrex |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 710959 |
| HAN: | 352.100.00 |
| GTIN: | 7640129090051 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0