| Hersteller: | Fibaro |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 637007 |
| HAN: | FGBHCD-001 |
| GTIN: | 5902701700089 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fibaro |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 637007 |
| HAN: | FGBHCD-001 |
| GTIN: | 5902701700089 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0