| Hersteller: | EUROtronic |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 637008 |
| HAN: | EURESPIRIT |
| GTIN: | 4260012711301 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | EUROtronic |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 637008 |
| HAN: | EURESPIRIT |
| GTIN: | 4260012711301 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0