| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 302077 |
| HAN: | 9910601 |
| GTIN: | 043859657612 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 302077 |
| HAN: | 9910601 |
| GTIN: | 043859657612 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0