| Hersteller: | AF Reinigungsmaterial |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 312840 |
| HAN: | ISO250 |
| GTIN: | 5028356500000 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AF Reinigungsmaterial |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 312840 |
| HAN: | ISO250 |
| GTIN: | 5028356500000 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0