| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 264136 |
| HAN: | 98316 |
| GTIN: | 077511983160 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 264136 |
| HAN: | 98316 |
| GTIN: | 077511983160 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0