| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 264133 |
| HAN: | 90690 |
| GTIN: | 077511906909 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 264133 |
| HAN: | 90690 |
| GTIN: | 077511906909 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0