| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Spitzer |
| Artikelnummer: | 924277 |
| HAN: | 183525 |
| GTIN: | 6933256628602 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Spitzer |
| Artikelnummer: | 924277 |
| HAN: | 183525 |
| GTIN: | 6933256628602 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0