| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Spitzer |
| Artikelnummer: | 924279 |
| HAN: | 183527 |
| GTIN: | 6933256628589 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Spitzer |
| Artikelnummer: | 924279 |
| HAN: | 183527 |
| GTIN: | 6933256628589 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0