| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 735002 |
| HAN: | 116501 |
| GTIN: | 8991761312360 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 735002 |
| HAN: | 116501 |
| GTIN: | 8991761312360 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0