| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 734999 |
| HAN: | 115886 |
| GTIN: | 8991761324011 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 734999 |
| HAN: | 115886 |
| GTIN: | 8991761324011 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0