| Hersteller: | Exelium |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 333737 |
| HAN: | XFLAT-31.L |
| GTIN: | 3700470000711 |
| Versandgewicht: | 2,82 kg |
| Artikelgewicht: | 2,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Exelium |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 333737 |
| HAN: | XFLAT-31.L |
| GTIN: | 3700470000711 |
| Versandgewicht: | 2,82 kg |
| Artikelgewicht: | 2,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0