| Hersteller: | Exelium |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 333738 |
| HAN: | XFLAT-25.XL |
| GTIN: | 3700470000117 |
| Versandgewicht: | 3,75 kg |
| Artikelgewicht: | 3,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Exelium |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 333738 |
| HAN: | XFLAT-25.XL |
| GTIN: | 3700470000117 |
| Versandgewicht: | 3,75 kg |
| Artikelgewicht: | 3,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0