| Hersteller: | Esmée |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1100633 |
| HAN: | MES100.065.05 |
| GTIN: | 7611983189199 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Esmée |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1100633 |
| HAN: | MES100.065.05 |
| GTIN: | 7611983189199 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0