| Hersteller: | Esmée |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1100634 |
| HAN: | MES100.065.06 |
| GTIN: | 7611983189205 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Esmée |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1100634 |
| HAN: | MES100.065.06 |
| GTIN: | 7611983189205 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0