| Hersteller: | Emsa |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 454110 |
| HAN: | 504916 |
| GTIN: | 4009049228617 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Emsa |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 454110 |
| HAN: | 504916 |
| GTIN: | 4009049228617 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0