| Hersteller: | Emsa |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 454113 |
| HAN: | 514286 |
| GTIN: | 4009049373140 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Emsa |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 454113 |
| HAN: | 514286 |
| GTIN: | 4009049373140 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0