| Hersteller: | Elco |
| Kategorie: | Büro-Formulare |
| Artikelnummer: | 219996 |
| HAN: | 74586.79 |
| GTIN: | 7610425287103 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Elco |
| Kategorie: | Büro-Formulare |
| Artikelnummer: | 219996 |
| HAN: | 74586.79 |
| GTIN: | 7610425287103 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0