| Hersteller: | Biella |
| Kategorie: | Büro-Formulare |
| Artikelnummer: | 377593 |
| HAN: | 0516525.00 |
| GTIN: | 7611365272778 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Biella |
| Kategorie: | Büro-Formulare |
| Artikelnummer: | 377593 |
| HAN: | 0516525.00 |
| GTIN: | 7611365272778 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0