| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 153491 |
| HAN: | PM2W |
| GTIN: | 5908252962211 |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 153491 |
| HAN: | PM2W |
| GTIN: | 5908252962211 |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0